• Телефон: +7 (913) 985-58-28

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Новости и акции

Правила эксплуатации

Правила эксплуатации

Правила эксплуатации и рекомендации исполнителя по использованию результатов услуги  (товаров).
1.1  В случае обращения заказчиком для проведении гарантийного ремонта, исполнитель обязуется в порядке очереди Заказчиков у Исполнителя, но не более чем в течении 30 дней выявить причину неисправности агрегата и произвести гарантийный ремонт. Гарантийный ремонт также производится в порядке очереди Заказчиков у Исполнителя. 
1.2. Если в течение гарантийного срока из строя выходят детали и узлы АКПП не менявшиеся при ремонте, стоимость этих деталей оплачивается Заказчиком. 
1.3. Гарантия не распространяется на узлы, непосредственно не входящие в АКПП: карданные валы, дифференциалы, главную передачу, приводы колес, теплообменник, электронный и гидравлические блоки управления, электропроводку, а также тросы, тяги, трубопровод (если они не менялись при ремонте). Если выход из строя этих узлов и деталей нарушает работоспособность АКПП, гарантийные обязательства аннулируются, а повторный ремонт и транспортные расходы оплачиваются Заказчиком в полном объеме. 
1.3.1 Заказчик обязан предоставить автомобиль для проведения контрольного осмотра: через 1000км после ремонта,  через  5000км произвести у исполнителя частичную замену трансмиссионной жидкости коробки передач и фильтрующих элементов, через каждые 20000км проводить полную замену трансмиссионной жидкости в коробке передач и фильтрующих элементов. 
1.4. Гарантийные обязательства аннулируются в следующих случаях: 
1.4.1. Выход из строя восстановленной АКПП, в результате не квалифицированного монтажа (демонтажа), произведенного не силами Исполнителя;
1.4.2. Несвоевременный контроль Заказчика уровня масла в АКПП; 
1.4.3. Заливка масла несоответствующего качества;
 1.4.4. Самовольное (в отсутствии представителя Исполнителя) вмешательство в АКПП или снятие её Заказчиком с автомобиля; 
1.4.5. Наличие трещин, вмятин или других внешних механических повреждений на поддоне или корпусе АКПП, а также гидротрансформаторе; 
1.4.6. Обрыв либо подтекание трубок теплообменника или шлангов охлаждения;
 1.4.7. Нарушение правил эксплуатации АКПП (включение заднего хода при движении вперед или наоборот; буксировка автомобиля с неработающим двигателем; буксировка автомобиля при отсутствии рабочей жидкости (масла) в АКПП; наличие охлаждающей   жидкости двигателя в рабочей жидкости АКПП; эксплуатация автомобиля с неисправным электронным блоком управления двигателем; эксплуатация автомобиля с неисправным электронным блоком управления АКПП). 
1.4.8 Установки газобаллонного оборудования; 
1.4.9 Смены заводского программного обеспечения двигателя или трансмиссии;
 1.4.10 Выхода из строя систем или появления отклонений в их работе, участвующих в управлении трансмиссией (электрооборудование двигателя: MAF, MAP, KNOK, СRANK, CAM- сенсоры, топливного оборудования, ABS и остальных). 
1.5. При отказе Заказчика заменить детали, рекомендованные Исполнителем к замене, гарантия на работу не дается, отказ фиксируется в заказ-наряде. 
1.6. Транспортировка АКПП на гарантийный ремонт и обратно осуществляется за счет Заказчика. 
1.7. Все спорные вопросы по гарантийному обслуживанию решаются совместно с Заказчиком (его представителем) и директором (его заместителем) Исполнителя. В случае необходимости решение спорных вопросов может производиться с привлечением экспертов из сторонних организаций в установленном порядке. 

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК ДЛЯ ЗАПИСИ

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК