• Телефон: +7 (913) 985-58-28

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши услуги

Замена ремней

-10%

Замена ремней

Приводные ремни, с помощью которых осуществляется синхронизация разных устройств и элементов, необходимы для эффективной работы двигателя. В нашем автосервисе возможна замена, как комплекта приводных ремней, так и каждого в отдельности, по причине разрыва, в том числе замена ремня гидроусилителя, кондиционера и ремня генератора.

Качественная замена приводных ремней способствует хорошей работе двигателя, его систем и идеальной работе навесного оборудования.

В зависимости от марки и модели, в автомобиле, могут использоваться сразу несколько приводных ремней, задача которых приводить в движение большое количество агрегатов, среди которых наиболее важными являются, генератор, насос рулевого управления и компрессор.

Автомобиль, может оснащаться, как клиновыми приводными ремнями, так и плоскими ремнями. Плоских ремней может быть не более двух. Многие современные автомобили имеют только один ремень, который приводит в работу все навесное оборудование двигателя. Если машину оснащают клиновыми ремнями, то их устанавливают четыре штуки.

Приводные ремни, это важные элементы силовой установки, но, как и любая другая запчасть они имеют свой ресурс и подвержены износу. Если вы не хотите сталкиваться с проблемами неисправной работы агрегатов, вплоть до их поломки, то производите замену приводного ремня сразу после обнаружения подозрений о его неисправности.

Основные показатели износа и обрыва приводных ремней

Свист под капотом во время движения автомобиля

  • Перестал работать ГУР
  • Загорелся индикатор неисправности аккумуляторной батареи
  • Двигатель перегревается/ Горит индикатор указывающий на перегрев двигателя

Разрушение приводных ремней может привести к ряду негативных последствий, которые со временем приведут к серьезным повреждениям двигателя, а вождение автомобиля с поврежденными ремнями становится вовсе не безопасным. Чаще всего, неисправность ремня не приводит к немедленной остановке автомобиля, у вас будет возможность доехать до автосервиса или до дома, но при этом ремонт откладывать и игнорировать нельзя, в противном случае перестанет работать генератор, а система охлаждения не сможет предотвратить перегрев двигателя, последствия могут быть плачевными, а ремонт достаточно дорогим.

Сколько стоит замена приводного ремня?

Окончательная стоимость замены зависит от модели вашего автомобиля. Обращайтесь, автосервис "ARV-Service", предлагает высокое качество выполнения работ по ценам ниже, чем у официального дилера. Ознакомиться с ценами можно на сайте или позвонить проконсультироваться с нашим специалистом.

Что входит в оказание услуг по замене ремней

К нам обращаются автовладельцы, которым нужна качественная замена приводных ремней. Приезжая к нам на обслуживание и замену ремней, вы снимаете с себя ряд задач, которые сделают за вас, наши специалисты по доступной стоимости:

  • Проверим ремни на наличие трещин
  • Подберем ремни исходя из модели вашего автомобиля, если потребуется
  • Произведем замену поврежденных ремней
  • Осмотрим ролики и подшипники

Если у вас нет оборудования, специальных навыков, и вы не знаете, как заменить приводной ремень на своем автомобиле, тогда доверьте это дело, специалистам нашего автосервиса. Цена замены приводного ремня в нашем автосервисе доступна и по карману каждому автовладельцу.

Важно! Разрыв приводного ремня выводит из строя важные детали автомобиля и приводит к дорогостоящему ремонту. Именно поэтому при первых признаках неисправности ремней, когда вы заметили деформации, трещины, разрывы или другие дефекты – ремень срочно необходимо заменить на новый.

 

Замена приводного ремня в Новосибирске

Автосервис ARV-Service, предлагает свои услуги по замене приводных ремней в Новосибирске на высоком профессиональном уровне. Своевременное обращение в специализированный автосервис, это гарантия того, что ваш автомобиль прослужит исправно достаточно долгое время. Круг постоянных клиентов нашего автосервиса постоянно расширяется, нам доверяют по ряду причин:

  • Предоставляем обслуживание на профессиональном уровне. Работают опытные мастера со стажем работ не менее 8 лет.
  • Надежный автосервис. Являемся надежным партнером автовладельцев, по обслуживанию автомобилей разных марок. Даем гарантию на выполненные работы. Подбираем и используем лучшие варианты запчастей по критерию цена-качество.
  • Предлагаем доступные цены, за высокое качество предоставляемых услуг.

Опытные мастера нашего автосервиса, осуществляют замену ремней, согласно требованиям производителя, в зависимости от марки автомобиля. Наши специалисты, помогут при необходимости подобрать для вашего автомобиля приводной ремень с последующей его установкой.

Для того чтоб произвести замену ремня быстро и без очереди, позвоните нам и запишитесь заранее на удобное для вас время. Если вам нужно срочно, звоните прямо сейчас, по возможности постараемся сделать необходимые работы в наиболее короткие сроки.

Обслуживайте свой автомобиль в автосервисе ARV-Service, на достойном профессиональном уровне! 

 

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК ДЛЯ ЗАПИСИ

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК